Меню

Духовенство

Церковный календарь


Православное Заволжье

Сайт Покровского храма г. Покровска (Энгельса)

Сайт Андреевского благочиния

Сайт храма в честь Казанской иконы
Божией Матери р.п. Александров Гай Храм с.Александров Гай


Православная инициатива
Наши проекты

112ipg.jpgСВЯЩЕННИК НИКОЛАЙ БИЛЬЧУК

Дата рождения: 17.02.1982 

Место служения, должность: 
Храм в честь Рождества Христова г. Балаково, настоятель 
Храм во имя блаженной Ксении Петербуржской с. Подсосенки, настоятель

Храм в есть Благовещения Пресвятой Богородицы г. Балаково, настоятель 

Хиротонисан: 
22.08.2010 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским ЛОНГИНОМ 
29.08.2010 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским ЛОНГИНОМ 

Образование: 
Оренбургское Епархиальное Духовное  Училище, 2005 
Саратовская  Православная  Духовная Семинария, 2009 

Награды:

Набедренник - 29.08.2010 г.

Камилавка – 15.04.2012 г.

Наперсный крест - 07.01.2015 г.

 

115ipg.jpgСВЯЩЕННИК АЛЕКСАНДР ФРОЛОВ

Дата рождения: 01.06.1966 

Место служения, должность: 
Храм в честь Рождества Христова г. Балаково, клирик 

Хиротонисан: 
16.12.1990 г. – в сан диакона Архиепископом Саратовским и Волгоградским ПИМЕНОМ 
10.02.1991 г. – в сан иерея Архиепископом Саратовским и Волгоградским ПИМЕНОМ 

Образование: 
Речное училище г. Горький,1985 
Саратовская  Православная  Духовная Семинария, 2005 

Награды: 
07.04.1991 г. – Набедренник 
27.06.1992 г. – Скуфия 
01.05.1993 г. – Камилавка 
05.04.1999 г. – Наперсный крест



113ipg.jpgСВЯЩЕННИК ОЛЕГ ВАРНАЧЕВ

Дата рождения: 16.09.1960 

Место служения, должность: 
Храм в честь Рождества Христова г. Балаково, клирик 

Хиротонисан: 
27.03.2004 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским ЛОНГИНОМ 
14.10.2004 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским ЛОНГИНОМ 

Образование: 
Высшее пограничное военно-политическое училище им. К.С.Ворошилова, 1982 
Саратовская Православная Духовная Семинария, 2013

 

Награды: 
07.01.2006 г. – Набедренник

08.01.2012 - Камилавка 

 

114ipg.jpgСВЯЩЕННИК АНДРЕЙ ГОЛОЩАПОВ
Дата рождения: 26.12.1977 

Место служения, должность: 
Храм в честь Рождества Христова г. Балаково, клирик 

Хиротонисан:      
24.10.2004 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским ЛОНГИНОМ 
27.09.2005 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским ЛОНГИНОМ 

Образование: 
Республиканская специализированная школа-интернат №1 им. ген.-майора Ташмухамедова (Суворовское военное училище), 1995 
Тамбовское Высшее Командное училище химической защиты, 1997 
Саратовская Православная Духовная Семинария, 2007 

Награды: 
07.01.2008 г. – Набедренник 
07.01.2013 г. – Камилавка

 

116ipg.jpgДИАКОН ДИМИТРИЙ БЕЛОСТРОПОВ

Дата рождения: 27.09.1985 

Место служения, должность: 
Храм Рождества Христова г. Балаково, клирик 

Хиротонисан:     
05.08.2012 г. – во диакона Епископом Покровским и Николаевским ПАХОМИЕМ 

Образование: 
Вольский сельскохозяйственный техникум, 2009 
Саратовская Православная Духовная Семинария, 2010 


Число прочтений: 10129