Выпускник курса магистратуры СПДС клирик храма Рождества Христова иерей Вадим Федотов прошел итоговую аттестацию

22 и 23 июня студенты выпускного курса магистратуры Сектора заочного обучения Саратовской православной духовной семинарии прошли итоговую аттестацию. В соответствии с требованиями образовательной программы «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» (профиль «Социальное учение Русской Православной Церкви») итоговая аттестация проходила в два этапа. Среди выпускников  — клирик храма Рождества Христова г. Балаково священник Вадим Федотов.

22 июня выпускники сдали итоговый экзамен, 23 июня защитили выпускные квалификационные работы. Каждая работа сопровождалась отзывом научного руководителя, рецензией, а также детальным обсуждением.  Тема диссертации  о. Вадима — «Военное духовенство Российской империи в начале XX века».

Все выпускники благополучно справились с итоговыми испытаниями.