14 июня на стадионе гимназии № 2 собрались дети, посещающие летнюю площадку при воскресной школе «Вифлеем». Пришли и папы, которые когда-то играли в футбол, а сегодня решили поддержать своих сыновей и вместе провести спортивное состязание.

Судил игру  учитель физкультуры гимназии № 2 Вагиф Самедович Мирзоев. Как и положено, было два тайма с одним перерывом. Болельщики, в основном девочки с мамами, поддерживали игроков, и все время скандировали кричалки-тексты, написанные на плакатах.

Борьба была интересной и захватывающей, вызвала бурю положительных  эмоций у всех участников. Несмотря на то, что команда под названием «Два» победила команду под названием «Один» со счетом 3:1, все были радостными и довольными. Папы радовались, что им удалось побегать с мячом, а дети —  что они играли в футбол вместе с папами, дорогими и любимыми.

Праздник получился на славу! Как знать, возможно, с этих ребят начнется победный футбольный путь к олимпийской вершине!